Партнер VEKA Украина презентовал инновационную систему запирания дверей


Партнер VEKA Украина презентовал инновационную систему запирания дверей

ТМ «ВікноПлюс», партнер  VEKA Украина, внедрила в ассортимент дверей премиум-класса механические и электро-механические системы запирания от Winkhaus, которые недавно презентовала региональным представительствам в Черновицкой, Ивано-Франковской, Львовской, Закарпатской, Волынской, Винницкой и Хмельницкой областях.

Инновационная система запирания подходят лишь к входным дверным группам премиум-класса, а именно  SOFTLINE70 AD DV и  SOFTLINE 82 AD DV и только для новых моделей,  которые представлены в новом каталоге дверей ТМ «ВікноПлюс».

В регионах на специальном стенде были продемонстрированы все преимущества пользования системой запирания blueMatic – брелок, пульт, Indencom биометрия, IndencomBluetooth+код.

Blue Compact – это идеальный продукт для «умного дома», который позволяет построить систему до 25 цилиндров и 99 ключей. Замок blueMotion – это полностью автоматизированная система с 3-точечным запиранием для удобного закрывания и открывания дверей, а также высоким уровнем безопасности и плотным прилеганием двери.

Замок отвечает высоким стандартам комфорта для частных и коммерческих зданий – им можно управлять с помощью различных средств контроля доступа.

Indencom биометрия – самый популярный и хорошо защищенный замок, а чтобы открыть такой замок достаточно провести пальцем по транспондеру и двери открываются.

Партнеры поблагодарили представителей ТМ «ВікноПлюс» и Winkhaus за интересную и доступную презентацию. Отныне они также смогут предлагать двери из профиля  VEKA SOFTLINE  с новой системой запирания клиентам.

Опыт, инновации и настойчивость – это те условия, которые гарантируют перспективность инвестиций уже сейчас. Высококвалифицированные специалисты компании осуществляют поддержку в настройке индивидуальных принципов безопасности пользователей. ТМ «ВікноПлюс» предлагает надежный сервис и широкий спектр услуг: от ввода в эксплуатацию до ремонта.