Партнер «профайн РУС» остеклил жилой комплекс в Челябинской области


Партнер «профайн РУС» остеклил жилой комплекс в Челябинской области

Компания «профайн РУС» и  ее стратегический партнер на Урале – компания «Стекландия» – остеклили новый пятиэтажный дом в г. Кыштым.

Общая площадь остекления на объекте составила  850 кв.м. При строительстве были использованы окна из энергоэффективной профильной системы КВЕ_Expert. Эта система обладает высокими теплоизоляционными свойствами, надежно защищает от сквозняков и шума. Широкий 5-камерный профиль с монтажной шириной 70 мм надежно сохраняет тепло в доме, даже если за окном мороз до -60°С, что особенно актуально в условиях сурового уральского климата.

Партнер «профайн РУС» остеклил жилой комплекс в Челябинской области

Важно также, что все профильные системы KBE изготовлены по уникальной бессвинцовой технологии greenline и отмечены экомаркировкой «Листок жизни». Кроме того, они рекомендованы к установке в детских и лечебных учреждениях, что подтверждает их экологическую безопасность для здоровья человека.

«Основная наша задача – не взирая на суровые климатические условия, создать комфортную атмосферу и сохранить тепло в квартирах, – отмечает Павел Назаров, директор компании «Стекландия», – Именно поэтому для установки выбраны энергоэффективные окна KBE_Expert, которые надежно защитят от холода и сквозняков».