Grain принимает гостей из Казахстана


Grain принимает гостей из Казахстана

Партнеры компании «Грайн» часто посещают завод. Это одна из добрых традиций компании. И ведь есть, чем гордиться. Гостей всегда впечатляет полностью автоматизированный цех смешения, который по высоте равен пятиэтажному зданию. Живой интерес вызывают и сами экструзионные линии, одни из самых современных в России, и лаборатория, в которой круглосуточно контролируется качество продукции. 

15 октября завод Grain посетила делегация от ТОО «Пласт Импорт», дилера компании «Грайн» в Казахстане. Казахстан – один из ключевых регионов дилерской сети Grain, которому компания уделяет пристальное внимание.  В этом году партнеры Grain в Казахстане показали значительный рост продаж – более 100% за три квартала 2015. 

За время пребывания на заводе Grain партнеры из Казахстана посетила производство, встретились с топ-менеджментом компании «Грайн» и побывали на производственной базе партнера Grain в Уфе – компании «Галерея окон». Учредитель ТОО «Пласт Импорт» передал благодарственное письмо, в котором выразил признательность коллективу компании «Грайн» за сотрудничество, поддержку и высокое качество продукции.

Grain принимает гостей из Казахстана