В Новосибирске оконные производства переходят на работу с продуктами компании «Грайн»


В Новосибирске оконные производства переходят на работу с продуктами компании «Грайн»

Компания «Грайн» имеет обширную партнерскую сеть и заботится о каждом своем клиенте. Завод не только производит и продает профильные системы для окон, дверей и перегородок, но и отвечает за качество своих продуктов вплоть до конечного изделия. Поэтому такое пристальное внимание компания уделяет технической поддержке своих партнеров. Недавно специалисты техотдела Grain посетили город Новосибирск.

В Новосибирске появляется все больше производств оконных конструкций, переходящих на работу с продуктами компании «Грайн». В связи с этим специалисты технического отдела завода Grain посетили ряд новосибирских предприятий. Основной целью визита была помощь в настройке оборудования под новую оснастку, а также запуск производственных линий под контролем представителей завода. Помимо отладки оборудования представители завода проконсультировали сотрудников предприятий непосредственно на рабочих местах, ответили на интересующие вопросы, показали мастер-класс по обработке профильных систем завода Grain. День получился насыщенный и очень плодотворный.

В Новосибирске оконные производства переходят на работу с продуктами компании «Грайн»

Большой интерес новосибирские производственники проявляют и к новым продуктам компании «Грайн» – профильным системам «Добрыня». Сотрудники техотдела Grain на базе одного из предприятий произвели экспериментальный запуск окна «Добрыня» в производство. Присутствующие эксперты остались довольны процессом изготовления и качеством продукта, а также физико-механическими свойствами профиля «Добрыня». Так что в ближайшее время ждем окна «Добрыня» в Новосибирске. 


Fensterbau, сентября 30, 2015 9:33 am
Если у Грайна появились 20 мелких новых производителей в клиентах - это не значит, что "все больше компаний работают с профилем Грайн": Бал в Новосибирске по-прежнему правит ВЕКА. Вот если Грайн получит в свои партнеры какую-нибудь крупную и известную компанию  - это удивит всех.
Дмитрий_Л, октября 7, 2015 11:30 am
Как говорил один известный и ооочень хороший человек: "Будем посмотреть!"

С крупняком не всегда выгодно работать - пытаются отжать в ноль, по своим дилерам знаю...у профильщиков скорей всего также...наверное, не все такие богатые, как Века, чтобы благотворительностью заниматься, ну и ценник не у всех такой огогошный.