Компания «Грайн» подвела итоги I полугодия 2015 г.


ООО «Компания «Грайн» является крупнейшим производителем профилей ПВХ в Приволжском федеральном округе. Компания постоянно расширяет географию своей дилерской сети. В I полугодии текущего года к ней присоединились – Пермский край, Республика Дагестан, Чеченская Республика, а также Республика Кыргызстан.

Значительно вырос торговый трафик с Республикой Казахстан. При этом компания не оставляет без внимания своих партнеров, с которыми ее связывают годы плодотворной работы, обеспечивая сервисное сопровождение, консультации и выезды специалистов на места. 

Руководство компании «Грайн» тщательно подбирает и оптимизирует продуктовый портфель завода. За последние 6 месяцев перечень выпускаемой продукции пополнился профильными системами с повышенным глянцем Добрыня 58 и Добрыня 70, эркером и адаптерами к системе 58. По прежнему продолжают набирать обороты позиции Grain и Vektor с протянутым уплотнением TPE. А рост выручки завода Grain за I полугодие составил более 11% по сравнению с аналогичным периодом 2014 года. 

Тактика компании под девизом «Кризис – не повод экономить на качестве» приносит ощутимые дивиденды на фоне замершего рынка. Пожелаем компании и дальше держать планку высокого качества продуктов и заботливого отношения к клиентам. 


sepa, июля 14, 2015 1:52 pm
А какова волшебная сумма выручки?
Илона Чернова, сентября 3, 2015 10:50 am
Действительно цифры очень интересны :D