От Минска до Улан-Удэ, от Котласа до Караганды: компания «ЭксПроф» проводит учебные вебинары для клиентов


Клиенты компании «ЭксПроф» получили возможность пройти очное обучение по программам продавцов оконных профилей и окон EXPROF через Интернет. Для этого совместно с тренинговой компанией «Бизнес-Креатив» разработаны две программы вебинаров.

Одна из них фокусируется на специфике привлечения и удержания корпоративных клиентов, а вторая ориентирована на обучение работе с частными заказчиками оконных конструкций. 

Занятия по каждой программе проходят параллельно, но в разные дни недели. Это дает возможность заинтересованным сотрудникам компаний-клиентов «ЭксПроф» проходить обучение сразу по обеим программам. По сравнению с прошлогодними курсами в учебные программы внесено множество дополнений. В частности, большое внимание уделено особенностям работы продавца в условиях экономического кризиса

Благодаря интернет-технологиям в вебинарах «ЭксПроф» участвует обширная аудитория слушателей от Минска до Улан-Удэ и от Котласа до Караганды. Первый вебинар состоялся во вторник 3 марта. Занятия будут проходить в течение двух месяцев и завершатся к концу апреля.