Открылся собственный склад Компании ЭксПроф в Уфе


Компания ЭксПроф открыла в Уфе собственный склад продаж оконных ПВХ-профилей и комплектующих. Официальное открытие состоялось 1 июня, но первые продажи начались уже вскоре после выставки «Мосбилд-2009». Склад находится по адресу: г. Уфа, ул. Свободы, д. 59/1 (район Черниковка).

Исторически так сложилось, что Уфа оказалась в числе самых первых городов России, через которые  Компания ЭксПроф начала осваивать широкий российский рынок. Первый дилерский склад заработал Республике Башкортостан в самом начале 2003 года.

С тех пор Башкортостан остается для Компании ЭксПроф одним из наиболее приоритетных рынков сбыта. В течение последних лет наибольшую динамику в росте продаж демонстрирует Приволжский федеральный округ. По итогам 2008 года его доля в обороте компании составила более 40%, и на Башкортостан приходится почти треть этого объема.

Собственный склад Компании ЭксПроф в Уфе призван расширить сбытовую сеть, укрепить стратегические позиции компании в регионе и увеличить объемы продаж ее продукции.


Андрей, июня 22, 2009 5:23 pm
Добрый день!
Прошу Вас выслать Ваш прайс на мой Email.
Гость, июня 22, 2009 5:45 pm
8) Нас заинтересовал Ваша продукцич просим выслать Ваш прайс на Email ooostil_uk@mail,ru
Гость, сентября 20, 2009 6:29 pm
Хотелось бы Ваш прайс на oknaufa2006@inbox.ru
Михаил (Компания ЭксПроф), сентября 21, 2009 2:36 pm
Здравствуйте,
Наш базовый прайс (цены с завода ЭксПроф без скидок) размещен на сайте www.exprof.ru (полная ссылка http://www.exprof.ru/production/price/)
Но я думаю, вас интересуют не базовые цены из Тюмени, а реальные цены с ближайшего к вам склада с учетом скидок. В этом случае выберите из списка на нашем сайте удобный для вас склад(http://www.exprof.ru/howtofind/moscowoffice/), и обратитесь туда по телефону или по электронной почте. Вопросы по скидкам, доставке и прочим условиям решайте с директором/менеджером конкретного склада.