ГК STiS провела обучающий семинар для ТД «Империя окон» г. Волгоград


Группа компаний STiS – крупнейший производитель энергоэффективных стеклопакетов в России – продолжила серию обучающих мероприятий для партнеров Приволжского федерального округа. 30 июля 2014 г. региональный менеджер Павел Платицын провел семинар «Технологии и инновации в производстве энергоэффективных стеклопакетов с применением мультифункционального стекла» для специалистов ТД «Империя окон» - опорного партнера Группы в ПФО.
 
Сегодня, когда энергосберегающие технологии становятся все более востребованными, очень важно донести до потребителя все преимущества установки окон с мультифункциональными стеклопакетами и теплопакетами STiS. Грамотный менеджер по продажам может не только рассказать о характеристиках предлагаемых продуктов, но и объяснить, благодаря каким технологиям окна получили свои замечательные свойства, в частности, способность сохранять в помещении тепло зимой и прохладу летом.
 
В ходе семинара Павла Платицына менеджеры ТД «Империя окон» смогли обогатить свои знания в области производства энергоэффективных стеклопакетов STiS, а также подбора идеальных оконных решений под конкретные запросы клиентов. Группа компаний STiS благодарит участников мероприятия за внимательность, желание получить новую полезную информацию и интересные вопросы!