ГК STiS приняла участие в форуме «Энергоэффективность и инновации»


Группа компаний STiS – крупнейший производитель энергоэффективных стеклопакетов в России – приняла участие в Краснодарском весеннем форуме «Энергоэффективность и инновации», прошедшем в 29-31 мая в г. Сочи.
 
Участниками мероприятия также стали представители федеральных и региональных органов исполнительной и законодательной власти, лидеры экспертного сообщества, руководители и специалисты промышленных предприятий, финансовых, сервисных и страховых организаций.
 
Форум «Энергоэффективность и инновации» прошел в формате пленарных заседаний, круглых столов и тематических конференций. В рамках круглого стола «Зеленое строительство: экология и энергоэффективность», руководитель отдела развития ГК STiS Анна Ильютено представила доклад «Применение энергосберегающих технологий в производстве светопрозрачных конструкций».

 
Кроме того, ГК STiS приняла участие в традиционной специализированной фокус-выставке «Энергоэффективность и инновации», посвященной передовым технологиям в области энергосбережения и энергоэффективности. Таким образом, участники и гости мероприятия смогли ознакомиться с последними технологическими достижениями в области производства светопрозрачных конструкций.