Guardian запускает мобильное приложение Guardian 360



Новое приложение Guardian предлагает доступ к информационным материалам по всей линейке продуктов: об архитектурных, интерьерных стеклах и предложениях для частного остекления. Быстрый доступ к информации одним касанием пальцев…

Guardian Industries представляет Guardian 360 – простое в использовании инновационное приложение, созданное специально для европейского рынка.

Этот инструмент предлагает самые актуальные информационные материалы по вопросам остекления для различных платформ мобильных приложений, в том числе для iOS и Android. Приложение Guardian 360 доступно на 8 различных языках, в том числе на английском, французском, немецком, испанском, польском, венгерском, итальянском и русском.

Guardian 360 разработано и предназначено для того, чтобы познакомить вас с информацией и справочными материалами по продуктам Guardian для коммерческого и частного остекления: SunGuard, ClimaGuard и InGlass. Чтобы ознакомиться со всеми функциями приложения, можно прямо сейчас посетить наш специальный микросайт www.guardianglass360.com.

Популярность дизайнерских решений с применением все большего количества стекла растет. Среди преимуществ – возможность экономии энергии, широкие эстетические возможности, контроль светопропускания и многое другое. Чтобы получать информацию «в одно касание пальцев», загрузите это приложение и узнайте больше о продукции Guardian и ее свойствах. Не забудьте зарегистрироваться, направив сообщение по адресу info@guardianglass360.com.