ГК «СТиС» приняла участие в конференции компании-партнера «Окна комфорта»


Группа компаний «STiS» – лидирующий производитель стеклопакетов в России – приняла участие в ежегодной конференции компании-партнера «Окна комфорта». Мероприятие прошло 18 декабря в офисе организатора.

В ходе конференции с докладом выступил Вадим Рыжов – руководитель службы маркетинга Группы компаний «STiS». В своем выступлении эксперт отметил: «В прошедшем сезоне, в условиях сокращения рынка, лучшие результаты продемонстрировали компании, ориентированные на продажи и предложение сложных продуктов. Наглядным примером может служить опыт компании «Окна комфорта» – ключевого партнера ГК «STiS» по продажам теплопакетов, в уходящем году продемонстрировавшей рост в отличие от многих других участников отрасли».

Большой интерес у участников конференции вызвала презентация новинок ассортиментной линейки ГК «STiS» – стеклопакета со встроенными жалюзи, решающего проблему постоянного загрязнения ламелевых штор, и светопакета – полнофункционального стеклопакета с интегрированной подсветкой. «На сегодняшний день в ассортименте «STiS» – как массовые, так и нишевые продукты, с помощью которых оконные компании разных размеров могут выстраивать успешную стратегию развития и эффективно работать в кризисный период», – отметил В. Рыжов.