Компания Guardian присоединилась к акции для покупателей энергосберегающих окон в Курске


Под проливным дождем жители Курска ждали развязки интриги – кому достанется автомобиль. Компания «Галерея Окон» еще в апреле объявила акцию – все покупатели энергосберегающих окон со стеклами Guardian ClimaGuard®  N или ClimaGuard® Solar автоматически становятся участниками лотереи. Среди призов – бытовая техника, планшеты, скутеры и автомобиль. 

В день Согласия и Примирения 4 ноября организаторы праздника договориться не смогли только с погодой. На центральной площади города, несмотря на пасмурное небо, собрались клиенты и друзья компании «Галерея окон». Боролись с осенней хандрой с помощью выступлений артистов и подарков!   

Скутер одному из счастливчиков Евгению Бухранскому вручал Александр Абраменко, региональный представитель компании Guardian. Теперь Евгений, как и сотни курян, может за погоду в доме быть спокойным  мультифункциональное стекло работает и летом и зимой, защищая от солнца и сберегая тепло помещений. А захочется ветерка – есть на чем погонять. 

Кто будет гонять по улицам Курска на новеньком Рено, было неясно до самого финала праздника. Владимир Казначеев пришел на розыгрыш, не рассчитывая особенно на выигрыш. Улыбаясь, он переговаривался с ведущим,  когда тот по очереди называл номер выигрышного билета. Первые 4 цифры совпали и Владимир, шутя, громко сказал – «Ну и теперь бы мне шестерочку». Каково же было удивление собравшихся, когда ведущий как по заказу вытянул именно это число. Реакция победителя говорила сама за себя – здесь все честно, приз достался клиенту компании «Галерея окон», который теперь утвердился в желании поменять стеклопакеты в домах всех своих родственников. Вопрос, на что менять и в какой компании, больше не стоит.