«СПК - менеджмент» на BUILDEX'2013


Многие талантливые и успешные руководители рано или поздно сталкиваются с проблемой делегирования полномочий. Развитие бизнеса подразумевает его рост, и контролировать все в одиночку становится невозможным. Как и кому доверить важные бизнес-процессы? В какой момент следует это сделать, чтобы не ошибиться? Об этом читайте в свежем номере «СПК - менеджмент», деловой газете для предпринимателей, работающих на рынке светопрозрачных конструкций.
Кроме этого в номере вы найдете:

Интервью с руководителем компании «Klaes Rus», Андреем Новицким
Бытует мнение, что выбор программного обеспечения – это определенная лотерея. Внедрение его может обернуться дополнительными финансовыми затратами и другими проблемами. О том, на что следует обратить внимание при выборе программы мы и поговорим.

Интервью с заместителем генерального директора ЗАО «Софос», Филиппом Чупахиным
Развитие бизнеса – это показатель успеха. Но, вместе с тем, это и дополнительные сложности для руководства. Ведь, чем больше предприятие, тем сложнее построить отлаженные производственные процессы, которые будут работать максимально эффективно. Руководство ЗАО «Софос» нашло свой ориентир, который помог им в планировании производственных мощностей. Опыт этой компании может быть полезен и для вас.

Чем обернется для строительного рынка вступлении России в ВТО?
Решение принято, а споры идут. Своим мнением на этот счет делится Лина Тазетдинова, директор департамента дилерских продаж ГК Русокон.

А так же:
Вы узнаете, что такое ЭХО-маркетинг, чем полезна своя рекламная газета и как правильно спланировать увеличение производственных мощностей.

Бонусом для всех наших читателей станет актуальный анализ цен на ПВХ в России.

Внимание!

В этом месяце газету «СПК - менеджмент» можно будет получить только на выставке! Чтобы получить свежий номер, необходимо подойти в павильон №3, зал 13, стенд 300.