Компания «Grain» провела обучающий семинар совместно с бизнес партнером компанией «Romax» в г. Самара


Участниками семинара стали менеджеры по продажам оконных конструкций. Семинар затронул две важные для участников темы: погружение в бренд и тренинг по активным продажам.

Семинар по погружение в бренд помог участникам больше узнать о компании  «Grain» познакомил их с её историей и основной миссией. Участникам презентовали продуктовые новинки компании «Grain» и обозначили важные особенности уже зарекомендовавших себя профильных систем. 

Тренинг по активным продажам помог развить участникам навыки продаж, общения с клиентом и преодоление возражений.

Семинар провел коммерческий директор компании «Grain» Полевой Р.Р. совместно с тренером по активным продажам Кочетыговой Ириной.

«Каждый продавец пытается продать клиенту товар, но только единицы предлагают своим клиентам выгоду, которые они приобретают с этим товаром. Профессиональный менеджер по продажам способен легко общаться с клиентами, он уверен в себе, в компании, он очень хорошо знает особенности продаваемого им товара. Он ориентируется на рынке, хорошо знает потребности и запросы потребителей, знаком с сильными и слабыми сторонами конкурентов, обладает достаточной настойчивостью, чтобы преодолевать трудности в работе с клиентами.

Работа с клиентами – важнейший этап в продажах. От неё зависит, когда и что приобретет клиент. Мы уверены, что прошедший семинар пригодиться менеджерам по продажам в их работе»
.

В конце семинара участники поблагодарили организаторов и пообещали, что помогут сделать своим клиентам правильный выбор в пользу окон из профиля «Grain».