Добрые стеклопакеты «СТиС»


Завершено остекление школы-интерната во Владимирской области в рамках совместных благотворительных инициатив «Новые окна-новому поколению» и «Доброе окошко».

7 июня в школе-интернате г. Кольчугино Владимирской области состоялся «Праздник окошка», приуроченный к окончанию работ по остеклению здания школы-интерната. Праздник необычный, дарящий тепло и добро. В программе мероприятия – конкурс детских рисунков на тему: «Вид из окна», концерт воспитанников детского дома, тематическая викторина, выступление приглашённых гостей и участников праздника.

Благотворительный проект объединил усилия двух социальных акций - «Новые окна-новому поколению» и «Доброе окошко», местных органов власти и крупнейших представителей оконной отрасли: компаний «СТиС», «Профайн РУС», «ТБМ», «Оконная компания «Олимп», «Roto Frank», «Витраж», ИП «Шабанова». В основе проекта – программы, направленные на улучшение качества жизни детей и создание благоприятных и комфортных условий для их учёбы и развития.

Участвуя в акции, компания «СТиС» учитывает в первую очередь не вклад своего добровольного участия в решение социальных проблем, а надежду на то, что новые окна с теплосберегающими стеклопакетами «СТиС» согреют обитателей школы-интерната и сберегут тепло детских сердец.