Внести свою лепту в доброе дело, а заодно испытать удачу смогут все участники лотереи, проводимой в рамках Форума производителей СПК


Внести свою лепту в общее доброе дело, а заодно испытать удачу смогут все участники благотворительной лотереи, проводимой в рамках 8-го Международного Форума производителей СПК.

Продолжая давнюю традицию, Международный Форум производителей СПК и в новом сезоне 2012 года предлагает участникам предстоящей стамбульской встречи 25-29 апреля проверить свою везучесть участием в благотворительной лотерее. Лотерейные билеты, стоимость которых не будет превышать 10 Евро за штуку, обещают разлететься как горячие пирожки. Приличный призовой фонд предоставлен спонсорами мероприятия. Вырученные денежные средства будут направлены на оказание адресной помощи – Детскому дому «Надежда», расположенному в подмосковных Люберцах. В этот раз в здании Детского дома планируется заменить окна.

В прошлом году также вся прибыль от лотереи в сумме 5 тысяч Евро ушла на благотворительные нужды этого же учреждения: была оборудована новая детская площадка.