Глава администрации Серпуховского района в составе делегации посетил производственную площадку «СТиС-Серпухов» в г. Оболенске


16 ноября 2011 в Серпуховском районе состоялся визит главы администрации А. В. Шестуна на один из заводов по производству стеклопакетов Группы компаний «СТиС», расположенный в г. Оболенске.

В составе почётной делегации также принимали участие представители правительства Московской области, Мособлдумы и местные СМИ. Основная цель мероприятия – ознакомление с инновационным предприятием, достоверное информирование о его деятельности, структуре и производимой продукции. В ходе визита состоялась обзорная экскурсия по заводу. Руководитель производства рассказал почётным гостям о технологии изготовления стеклопакетов с использованием специальных жёстких покрытий, позволяющих качественно расширять ассортимент и «облагораживать» обычный стеклопакет дополнительными опциями: теплозащитой, солнцезащитой, самоочищением и т.д.

По словам представителя пресс-службы администрации, репутация крупнейшего в России предприятия, выпускающего высокотехнологичный стекольный продукт, всегда заслуживала внимание со стороны государственных органов власти. Особенно в период активных мероприятий, направленных на повышение энергетической эффективности в стране.