REHAU поздравляет партнера - компанию «Висла» с открытием нового производственного комплекса


1 октября состоялось торжественное открытие новой производственной площадки компании «ВИСЛА» - крупнейшего переработчика профильной продукции REHAU в Оренбургской области.

Производственно-офисный комплекс компании «ВИСЛА» в с. Ивановка под Оренбургом – образец европейского подхода к проектированию и строительству. Под одной крышей разместились современные линии производства ПВХ- конструкций, деревянных евро-окон, алюминиевых конструкций и стеклопакетов. В ходе переезда было проведено дооснащение производственных мощностей ПВХ, в том числе установлено автоматическое оборудование фирмы Rotox. 

Общая производительность в результате достигла уровня в более чем 5000 м² в месяц.

С 2006 года компании REHAU и «ВИСЛА» связывают плодотворные партнерские отношения, основанные на тесном общении и взаимном доверии. При этом мы рады отметить высокий уровень технической и коммерческой компетенции руководителей компании «ВИСЛА» Вячеслава и Виктора Аносовых, силу и сплоченность всего коллектива в целом. 

Синергия компетенций компании «ВИСЛА» и комплексного сервиса и поддержки REHAU реализуется уже на протяжении пяти с половиной лет в планомерном развитии компании «ВИСЛА».

Важно отметить, что даже в условиях острой фазы экономического кризиса 2008-2009 годов компания «ВИСЛА» продемонстрировала уверенный рост продаж.

Компания «ВИСЛА» перерабатывает всю линейку оконных и дверных систем REHAU, от экономичной системы BLITZ до суперсовременной системы GENEO.

Отличительной особенностью компании «ВИСЛА» является ответственный подход к качеству предлагаемой продукции, что подтверждено сертификатом качества REHAU. Потребителям компания «ВИСЛА» предлагает такие требовательные к качеству исполнения системы, как системы портальных дверей, систему вклеивания стеклопакетов. Не менее 50% всех продаваемых компанией «ВИСЛА» окон ПВХ – с энергоэффективным остеклением. Регулярно проводится обучение персонала собственными силами самой компании, а также в рамках REHAU Академии.

Компания «ВИСЛА» активно и успешно расширяет сеть по сбыту своей продукции на территории Оренбургской, Самарской, Ульяновской и Челябинской областей, в республиках Татарстан и Башкортостан.

Праздничное мероприятие было великолепно организовано. Специально приглашенное агентство устроило гостям и партнерам компании «ВИСЛА» настоящий праздник с красочным шоу, подарками и финальным фейерверком.

Помимо представителей REHAU в торжестве и поздравлениях приняли участие представители администрации Оренбургской области, представители компаний Roto Frank, TBM, РСК, Каскад Виа.

REHAU поздравляет весь коллектив компании «ВИСЛА» и желает достижения новых высот в бизнесе и успехов во всех начинаниях!