REHAU на выставке «Евроэкспомебель-Урал 2011»


С 20 по 23 сентября в Екатеринбурге пройдет крупнейшая мебельная выставка уральского региона «Евроэкспомебель-Урал». Компания REHAU является постоянным участником этой выставки и всегда приятно удивляет посетителей свежими идеями в области дизайна интерьера.

На стенде REHAU будут представлены современные интерьерные решения с применением различных продуктов REHAU – начиная с кромочных материалов Raukantex и бортиков Rauwalon и заканчивая искусственным камнем Rauvisio и мебельными жалюзи Rauvolet.

Суперактуальные глянцевые кромки Raukantex Mirror Gloss, двуступенчатая кромка Raukantex V-nut и инновационное решение для оформления фасадов – мебельные жалюзи Rauvolet – вот далеко не полный список новинок, которые ждут посетителей выставки.

Гости смогут также своими глазами увидеть дизайнерскую стойку ресепшн. Изготовленная из искусственного камня Rauvisio Oro c благородным золотистым блеском в сочетании с графическим декором кромки Raukantex Inspiration, она никого не оставит равнодушным.

Приглашаем вас вдохновиться этими и другими идеями REHAU на нашем стенде в выставочном комплексе ЦМТЕ с 20 по 23 сентября 2011 в рамках выставки «Евроэкспомебель-Урал»!