REHAU приняла участие в выставке «KazBuild Autumn 2011»


Крупнейшая строительная выставка Казахстана «KazBuild Autumn 2011» проходит с 6 по 9 сентября в г. Алматы. 

На выставке «KazBuild 2011» представлено одно из важных направлений работы REHAU в регионе – внутренние инженерные системы.

На своем выставочном стенде компания REHAU представила трубопроводные системы RAUTITAN для водоснабжения и отопления, сердцем которой являются высокопрочные полимерные фасонные части Дн 16-40, с помощью которых REHAU оптимизировала проверенную десятилетиями технику соединения на надвижной гильзе.

Высокотехнологичные материалы PVDF/PPSU и конструктивные особенности надвижной гильзы REHAU позволили достичь прочностных и гигиенических показателей полимерных фасонных частей, превышающих соответствующие показатели латунных фитингов REHAU.

Второй важной темой, представленной REHAU на выставке, стала единая система отопления и охлаждения REHAU RAUTHERM S. Она была специально разработана и укомплектована REHAU для строительства индивидуальных жилых домов и административных зданий различного назначения. Основные преимущества системы: обеспечение обогрева и охлаждения помещений одной системой, равномерное распределение температур в помещении, экономия капитальных издержек, свобода дизайнерских решений (все элементы конструкции спрятаны от глаз и не нарушают гармонию интерьера).

Данная система в сочетании с известными системами оконных профилей REHAU Sib-Design и Brillant-Design позволяют добиться высоких показателей по энергосбережению и значительного сокращения издержек на эксплуатацию зданий при обеспечении комфортного микроклимата в помещениях.

Помимо этого, посетители выставочного стенда REHAU могут познакомиться с системой шумопоглощающей канализации RAUPIANO PLUS и другими инновационными разработками REHAU в области внутренних инженерных систем.