REHAU выступит спикером на конференции по строительству


29 сентября 2011 года, в рамках форума «Проектирование & Дизайн», в общей программе выставки «ПИР – Индустрия Гостеприимства» состоится конференция под лозунгом «Гостиничное строительство – опыт из Германии».

Основными вопросами, обсуждаемые на конференции, будут содержание и обновление существующих зданий и сооружений в аспекте их так называемого «жизненного цикла». При этом слово будут иметь специалисты из всего спектра проектирования и строительства – от развития и финансирования через проектирование и оформление до реализации и эксплуатации.

Представители REHAU расскажут о возможностях строительства и оснащения гостиничного комплекса при помощи системных решений REHAU.

В докладе будет сделан акцент на энергоэффективном строительство, которое возможно при использовании материалов высокого качества и современных технологий.

Решения, которые продемонстрирует REHAU, помогут оптимизировать расходы на монтаж и эксплуатацию, при этом качество систем сократит срок окупаемости проекта на 2-3 года.

Часть доклада будет посвящена дизайнерским решениям REHAU, при помощи которых возможно создать любой интерьер и сделать помещение комфортным, изящным и удобным.

Мероприятие организовано Клубом немецких Архитекторов и Инженеров в Москве (КнАИ) и выставкой ПИР, имеет поддержку от Союза Немецких Архитекторов/сообщества Архитектурный Экспорт (NAX), Союза архитекторов России (САР), Германского Совета по устойчивому строительству (DGNB), Совета по зеленому строительству (СПЗС), Совета по Экологическому Строительству (RuGBC) и других немецких и русских организаций.