REHAU дала старт мерчендайзинговой программе для партнеров


В преддверии традиционной сезонной активизации потребительского спроса на оконном рынке стартовал новый долгосрочный проект REHAU по мерчендайзинговой поддержке офисов продаж партнеров компании.

Мерчендайзинговая поддержка включает в себя комплекс мер, направленных на продвижение продукции/услуги непосредственно в местах продаж окон.

Фокус на точках продаж окон был сделан не случайно – ведь согласно маркетинговым исследованиям, от 60 до 80% решений о покупке принимается непосредственно в местах продаж.

Оригинальные интерактивные коммуникационные материалы REHAU расскажут потребителю о получаемых выгодах и пользах от приобретения оконных решений на базе комплектующих REHAU и помогут повлиять на принятие решений в пользу выбора продукции партнеров компании.

К основному сезону продаж окон уже ок. 900 офисов партнеров REHAU получили мерчендайзинговую поддержку и готовы к встрече потребителя и своего товара «лицом к лицу».

Стоит отметить, что новые рекламно-информационные материалы REHAU не только помогут потенциальному покупателю сделать осознанный правильный выбор, но и станут эффективным средством обучения персонала в местах продаж окон.

Акцент на ключевых выгодах и пользах для потребителя, а также простой стиль изложения помогут продавцам правильно подать преимущества оконных систем REHAU покупателю.

Это обеспечит партнерам компании REHAU ожидаемый активный рост продаж.

Продолжение долгосрочной программы мерчендайзинга для партнеров REHAU следует!