Награждение продавцов окон LG Hausys


В рамках ППП (Программы Поддержки Продавцов окон) среди клиентов компании «ЛИГА» с 1 мая проходит 3-й сезон конкурса «Окно удачи». По итогам мая было решено наградить активных участников конкурса.

Награждение было внеплановым, а потому вдвойне приятным. 4-м менеджерам по продажам окон LG Hausys из разных компаний и городов были вручены подарочные сертификаты «ЛЭтуаль» на сумму 3000 руб.

Вот имена счастливчиков:

Николаева Эльмира Разитовна, «Прометей-Пласт», г. Стерлитамак,
Убогих Вера Васильевна, ООО «Фирма Стеклострой», г. Оренбург,
Уракова Марина Владиславовна, ООО «Империя окон», г. Зеленодольск,
Тихонова Олеся Вячеславовна, ООО «Аттис», г. Казань.


По отзывам девушек, они и не ожидали такого сюрприза - представители компании «ЛИГА» приехали без предупреждения в рабочее время и в торжественной обстановке вручили цветы и подарки.

После этого у наших клиентов интерес к конкурсу и доверие к нашей компании выросло. Особо можно отметить Николаеву Эльмиру. Она уже становилась победителем в конкурсе в прошлом году и получила главный приз - ноутбук, в этом году она нацелена выиграть главный приз - телевизор LG, поэтому и сейчас она в числе лучших продавцов окон LG Hausys. Согласитесь, стимул к продажам окон LG Hausys на лицо.

Мы желаем всем участникам конкурса отличных продаж и побед в нашем конкурсе!

Работая с нами, продавая наши продукты, вы всегда будете чувствовать с нашей стороны поддержку и благодарность за сотрудничество!

По всем вопросам участия в рекламных мероприятиях звоните в офисы компании «ЛИГА».