МОСМЕК приглашает посетить серию региональных встреч САПРяжение, организованных Сообществом пользователей Autodesk


МОСМЕК приглашает всех инженеров принять участие в замечательном мероприятии — серии рабочих встреч «САПРяжение», организованных Сообществом пользователей Autodesk. В июне 2011 года САПРяжение будет проводиться впервые. Это редкая возможность пообщаться с экспертами, познакомиться и обменяться с коллегами опытом использования отраслевых САПР, обсудить возможности и особенности решений Autodesk. На встречах все участники смогут узнать способы решения конкретных задач проектирования и обсудить проблемы внедрения и правильной организации коллективной работы в ПО Autodesk.

В мероприятиях цикла «САПРряжение» примет участие Владимир Ананьев, руководитель проекта Alumax3D и увлеченный популяризатор методов эффективного применения средств САПР. В соавторстве с Маратом Миргалеевым (Autodesk) и Евгением Елпановым он представит доклад «Мечта о волшебной красной кнопке. Автоматизация в AutoCAD и Inventor». Выступление Владимира Ананьева вы сможете услышать в трех городах:

  • 7 июня 2011г. в Новосибирске (Вокзальная магистраль, 1 «Конгресс-отель Новосибирск»).  
  • 27 июня 2011г. в Санкт-Петербурге.  
  • 18 ноября 2011г. в Тюмени. 

Подробную информацию о мероприятии вы можете посмотреть, перейдя по ссылке: http://communities.autodesk.com/?nd=content__8__746.
Для участия в мероприятии требуется регистрация: http://communities.autodesk.com/?nd=content__8__748

С мая 2011 года МОСМЕК является партнером сети AUTODESK DEVELOPER NETWORK (ADN).
www.mosmek.ru