В Екатеринбурге открылось представительство МОСМЕК


Завод МОСМЕК сообщает об открытии представительства завода в Екатеринбурге.

На 2011 год Завод МОСМЕК имеет обширные планы по развитию и сотрудничеству с другими регионами. После кризиса связи ослабли, но в момент подъема экономики, происходящего сейчас, региональные представительства компании станут дополнительными отраслями развития и совершенствования бизнеса.

Сегодня одним из ключевых направлений регионального развития для МОСМЕКа стал Урал. Уже сейчас предприятие может гордиться успешными проектами в Екатеринбурге, например, БЦ «Вознесенским», который по праву можно назвать одним из самых интересных зданий современной застройки в Екатеринбурге. Его оригинальный светопрозрачный фасад и специализированные элементы витража создают объем и воздушность, неповторимо подчеркивая современную архитектуру здания. В 2010 году проект БЦ «Вознесенский» получил архитектурно-строительную премию Best Building.

В ближайших планах завода – дальнейшей региональное развитие, включающее в себя открытие представительств в Нижнем Новгороде, Санкт-Петербурге, Самаре, Челябинске и Пятигорске.

Координаты уральского представительства МОСМЕК:
г. Екатеринбург, ул. Академика Вонсовского, 1 «А», Склад № 103
Директор представительства: Завьялов Георгий Михайлович
Тел/факс +7 (343) 211-84-06
Моб. 8-922-200-456-2
e-mail
zavyalovgm@mosmek.ru

О Заводе МОСМЕК
На заводе МОСМЕК выпускаются алюминиевые профили для производства вентилируемых фасадов, окон и дверей различных конфигураций, витражей, светопрозрачных ограждений балконов и лоджий, офисных перегородок и других алюминиевых конструкции.

Завод обладает собственным литейным комплексом, четырьмя прессовыми линиями, оборудованием для изготовления матриц, линией для нанесения на профили защитно-декоративного покрытия (окраска порошковыми эмалями и анодировка) и обрабатывающим центром для сборки готовых конструкций. Также завод оказывает услуги по производству алюминиевого профиля по чертежам заказчика.

В состав предприятия входит инжиниринговый центр, укомплектованный штатом высококвалифицированных конструкторов, что позволяет рассматривать МОСМЕК как единый производственно-сбытовой комплекс с собственными инженерными технологиями и запатентованными системами профилей.

Специалистами МОСМЕК разработан программный комплекс Alumax 3D, предназначенный для быстрого создания 3D-моделей фасадных витражей системы AF50 в среде Autodesk Inventor.

Завод МОСМЕК основан в 1971 году. Как и на протяжении последних 40 лет, так и сегодня, МОСМЕК, используя современные технологии производства алюминиевых профилей, участвует в развитии городского строительства.

Продукция завода использовалась при возведении важнейших объектов Москвы, которые сегодня являются визитной карточкой столицы. Среди них спорткомплекс «Олимпийский», гостиничный комплекс в Измайлово, здание мемориального комплекса на Поклонной горе, Павелецкий вокзал и сотни других объектов. Среди современных объектов - Библиотека МГУ, Медицинский центр МГУ, Горнолыжный центр «Снежком» и пр.