С 1 октября «ЭксПроф» появится в ДубльГИС


В ДубльГИС – информация всегда под рукой.

Начиная с октябрьского обновления в популярном электронном справочнике ДубльГИС по Тюмени, будет публиковаться справочная информация о заводе «ЭксПроф», включая поиск в рубрикаторе, контактные телефоны, факс, электронную почту, веб-адрес, часы работы и местонахождение на карте и спутниковом снимке.

Подробная контактная информация, а также наглядная схема проезда к заводу имеется на корпоративном сайте компании «ЭксПроф», однако поиск в Интернете требует определенных навыков, да и Интернет не всегда работает.

В ДубльГИС информация будет всегда под рукой, доступная, в том числе и автономно.


sepa, октября 1, 2010 9:23 am
Уважаемые ЭксПрофовцы и уважаемые гости Тибета, у меня вопрос: тот факт, что завод ЭксПроф находится в Тюмени (если я правильно понимаю) вызывает у меня только уважение. И это абсолютно серьезно.
Но фот тот факт, что реклама, бренд-менеджер и маркетинг находятся в Москве - это вызывает непонимание. Отдел сбыта - это хорошо, но политика фирмы все же должна исходить из штаб-квартиры. А Тюмень - милый город как для бизнеса так и для жизни!
Петр Серебряков, октября 1, 2010 3:51 pm
Цитата
sepa пишет:
А Тюмень - милый город как для бизнеса так и для жизни!

Вы просто меня поставили в ступор. Ведь правда, почему они в Москве? В Экспрофе наверно считают, что для кругозора надо жить  в Москве. Чтобы бизнес лучше развивался. А зачем так фирму мучить? Наверно многие сотрудники у них сибирские.  :)