Руководитель «ЭксПроф» посетил мероприятие партнера в Санкт-Петербурге


Руководитель «ЭксПроф» посетил мероприятие партнера в Санкт-Петербурге

Фото: exprof.pro. Конференция «Оконный футуризм в СПб»

Реклама. ООО «ЭксПроф» ИНН 7204034755 Erid: 4CQwVszH9pWvoWtuCdE

25 января на конференции «Оконный футуризм в СПб» побывал заместитель генерального директора компании «ЭксПроф» по коммерческой части Владислав Сидорук.

Одним из организаторов мероприятия выступила компания «ЛДМ Сталь». Эта компания продает оконные и дверные ПВХ-профили производства тюменского экструзионного завода «ЭксПроф» производителям светопрозрачных конструкций в городах Северо-Западного федерального округа.

Конференция была посвящена истории оконного рынка Санкт-Петербурга. В ней приняли участие производители светопрозрачных конструкций, комплектующих для их изготовления, научных организаций. Воспоминаниями и фактами по теме поделились многие известные участники оконного сообщества города, в частности руководитель НИУПЦ «Межрегиональный институт окна» Александра Куренкова. Компания «ЭксПроф» поставляет свою продукцию в северную столицу практически со дня своего основания. В начале нулевых партнером «ЭксПроф» здесь какое-то время была лишь одна компания-переработчик, но уже около середины того же десятилетия тюменский производитель профилей открыл в Санкт-Петербурге собственный склад продаж, и число производителей окон exprof в городе, а затем и во всем регионе стало быстро расти. Поставки охватили также соседние Псковскую, Новгородскую, Мурманскую области, Республику Карелия, Архангельскую и Вологодскую области. В настоящее время эту работу эффективно продолжает компания «ЛДМ Сталь», представляя интересы и продукцию «ЭксПроф» во всем СЗФО.

Программа конференции была насыщенной разнообразными форматами как информационного, так и развлекательного характера. В частности был проведен полушутливый квиз на оконную и околооконную тематику. Представитель «ЭксПроф «также продуктивно пообщался с представителями компаний-партнеров, с которыми встретился на мероприятии.