Дверь на террасу от WOODER – надежно с Roto


Фото: Roto. Террасные двери от WOODER

Реклама. ООО «РОТО ФРАНК» ИНН 7713273035 Erid: 2SDnjf3nydJ

В загородном доме, помимо главного входа, существует несколько второстепенных – выход из дома на террасу, двери в котельную, в баню, мастерскую, подвал, гараж и в прочие дополнительные помещения. Для этих помещений устанавливать такие же двери как для главного входа нет необходимости, поскольку эти двери используют реже, чем основные, но требования по безопасности и надежности для них так же актуальны.

WOODER предлагает оптимальное решение для второстепенных выходов/входов – террасные двери с замком Roto H 650

Террасные двери от WOODER


WOODER – оконные системы премиум-класса с гарантией на всю жизнь. С 2004 года компания занимается проектированием, производством, монтажом и сервисным обслуживанием деревянных и дерево-алюминиевых окон, входных групп, зимних садов. Представительства компании WOODER открыты в 15 городах 5 стран.

Компания постоянно работает над расширением ассортимента, стараясь предугадывать запросы клиентов. Поэтому на сегодняшний день у них самая широкая линейка профильных систем на рынке – более 50 оконных и дверных профилей. Об ответственном подходе WOODER к своему делу говорит предоставление 50-летней гарантии на свою продукцию – такой срок дает производитель, уверенный в своем продукте.

Для удобства клиентов производитель разрабатывает продукты для конкретных целей, чтобы остекление было максимально практичным и надежным. Террасные двери WOODER разработаны с учетом их функциональности.

• Виды открывания
Террасные двери бывают одно или двустворчатыми, с боковыми и (или) верхними фрамугами, арочной формы. Открываться могут как наружу (при наличии навеса со стороны улицы), так и во внутрь помещения.

• Индивидуальный подбор цвета
WOODER предлагает выбор цвета по всем доступным каталогам цветов (RAL, NCS). А также возможен подбор цвета по образцу клиента, например, под цвет мебели или паркета.

• Пороговая система
Алюминиевая пороговая система Aluron высотой 32 мм. Особая конструкция порогов с термовставкой повышает энергоэффективность и минимизирует появление конденсата внутри помещения. Возможна установка дубового порога или алюминиевого высотой 20 мм.

• Выбор древесины
Террасные двери WOODER изготавливаются из сосны, лиственницы, дуба или меранти.

• Варианты профильных систем.
Деревянное и дерево-алюминиевое исполнение. Более 10 вариантов дизайна профильных систем. Ширина профиля 78 и 92 мм.

• Заполнение полотна
В качестве заполнения дверного полотна в террасных дверях WOODER используют стеклопакеты, сэндвич, сэндвич-филенки или комбинацию вариантов.

Имея в распоряжении перечисленные возможности можно спроектировать конструкцию двери, максимально отвечающую требованиям клиента как по функционалу, так и по дизайну.

Террасная дверь WOODER с замком Roto H 650


Опираясь на многолетний опыт в проектировании и производстве остекления, компания WOODER продумала все до мелочей, чтобы в уже в базовой комплектации клиент смог получить практичную, функциональную и безусловно надежную террасную дверь.
Базовая комплектация террасной двери WOODER – это:

• Оконный профиль толщиной 78 мм.
• Уширенные вертикальные стойки до 110 мм и уширенная нижняя часть створки 195,5 мм повышающие устойчивость к деформациям.
• Алюминиевый порог высотой 32 мм с термовставкой – высокая энергоэффективность и минимизирована вероятность появления конденсата внутри помещения.
• Надежные петли Simonswerk (Германия) с противосъемными стопорными штифтами.
• Многозапорный замок Roto Safe H650 c приводом от ручки или ключа обеспечивает мягкое закрывание террасной двери. Комплектуется нажимным гарнитуром Roto.

Почему на террасные двери WOODER устанавливаются замки Roto Safe H650?

Многозапорный замок Roto Safe H650 с 4-мя дополнительными запирающими цапфами грибовидной формы – оптимальный выбор для террасной двери по цене, качеству и функционалу.

Roto Safe H650 это усовершенствованная версия многозапорного замка H600. Инженеры концерна Roto модифицировали основную часть замка, придав ему повышенную прочность, надежность и безопасность. Пластиковую внутреннюю часть замка, которая приводит в движение ригель замка заменили на металлическую. За счет этого ручка выдерживает усилие нажима на 30% больше, чем старая версия. Roto Safe H650 – единственный замок, способный выдержать усилие нажима на ручку в 20 кг. Повышенная прочность механизма обеспечивает его долговременную и беспроблемную работу.

Изменена также и антикоррозионная защита. Замок Roto Safe H650 обладает устойчивостью к коррозии уровня класса 3 согласно EN 1670 (усиленная защита от ржавчины).

Дополнительные грибовидные V-цапфы выполняют функцию противовзломной защиты класса RC 2. Террасная дверь способна сопротивляться взлому от 3 до 15 минут. Замок Roto Safe H650 – это не менее 200 000 циклов открывания / закрывания.

Замок легко управляется ручкой:
• При разблокированном замке створка удерживается в проеме за счет защелки. Нажатием на ручку дверь бесшумно открывается.
• При подъеме ручки вверх основной замок и дополнительные цапфы запираются, и створка плотно прижимается к раме, исключая продувание.
• При нажатии ручки вниз дверь снова легко открывается.
• Заблокировать поворот ручки и возможность открыть дверь можно одним поворотом ключа.

Устанавливая замок Roto Safe H650, компания WOODER с уверенностью дает пожизненную гарантию на свои террасные двери на протяжении 50-ти лет.