Партнёры из Сибири посетили завод РЕХАУ в Гжели и учебно-технический центр в Москве


Фото: «РЕХАУ».

РЕКЛАМА. ООО «РЕХАУ» ИНН 7709265218 Erid: 4CQwVszH9pUjpeABGcg

Становится уже доброй традицией принимать гостей на заводе РЕХАУ в п.Гжель.И это связано не только с тем, что наши партнеры постоянно уделяют внимание своему профессиональному развитию, но и с тем что завод РЕХАУ, действительно, может поделиться своими уникальными разработками, передовыми технологиями и показать интереснейшие процессы производства, хранения и отгрузки профиля для наших потребителей по всей России.

В июле текущего года завод РЕХАУ распахнул свои двери для гостей из Сибири. Сотрудники и клиенты компании АКТО из г.Барнаула своими глазами увидели высокотехнологичный и четко отлаженный процесс по выпуску качественного профиля для изготовления оконных и дверных конструкций РЕХАУ, получили ответы на все свои вопросы и пообщались непосредственно с сотрудниками компании, отвечающими за процесс производства профильных систем.

После посещения завода гости посетили учебно-технический центр компании РЕХАУ в центральном офисе в г.Москве, где производятся различные испытания новых продуктов, продуктов от партнёров и поставщиков компании РЕХАУ и где внедряются самые передовые технологии от компании перед поступлением на огромный рынок страны. Гости с интересом ознакомились с передовыми технологиями тестирования и производства готовых оконных и дверных блоков, а также получили исчерпывающую информацию о сервисе, который, несомненно, окажет помощь в дальнейшей работе для компании АКТО и их партнёров и сделает их работу на рынке светопрозрачных конструкций своего региона более успешной.