Компания «ЭксПроф» укрепляет позиции на оконных рынках Азии


Компания «ЭксПроф» укрепляет позиции на оконных рынках Азии

Фото: exprof.pro. ПВХ-профили exprof

Реклама. ООО «ЭксПроф» ИНН 7204034755 Erid: 4CQwVszH9pUjpJRcUY8

Оконные и дверные профили ПВХ, выпускаемые заводом «ЭксПроф», пользуются все большим спросом в странах Средней Азии. В текущем году у тюменской компании появилось немало новых партнеров практически во всех регионах Казахстана. Также возросли поставки оконных профилей в Киргизию.

Расширению продаж поспособствовало в том числе и участие «ЭксПроф» в оконной выставке WinDoor-Expo 2023 в Алматы. Но в первую очередь это результат длительной работы в этих и других среднеазиатских странах, сложившейся репутации бренда, прозрачной ценовой политики и всесторонней поддержки партнеров.

В частности один из наиболее крупных производителей пластиковых окон в Киргизии стал постоянным переработчиком профилей exprof, то есть производит из них значительные объемы оконных и дверных конструкций для новостроек и частных заказчиков. В этой связи в Бишкеке 25 июля прошел обучающий семинар «ЭксПроф» для оконных дилеров.

Обучающий семинар «ЭксПроф» для оконных дилеров

Фото: exprof.pro. Обучающий семинар «ЭксПроф» для оконных дилеров

Крупные заводы окон и дверей реализуют большую часть своей продукции через так называемых оконных дилеров – небольшие предприятия, которые принимают заказы от населения и застройщиков, замеряют размеры, размещают изготовление у производителей и устанавливают готовые изделия на объекты заказчиков. Целью семинара было познакомить руководителей и специалистов бишкекского партнера «ЭксПроф» и его многочисленных оконных дилеров с линейкой профильных систем российского производителя, их характеристиками, преимуществами, а также научить применять полученные знания о продуктах в коммуникации с заказчиками.

Совместно с партнером семинар организовали и провели директор торгового дома «ЭксПроф» А. Яцевич и бизнес-тренер «ЭксПроф» по продажам светопрозрачных конструкций Т. Лобанов. В мероприятии приняли участие более 50 руководителей и специалистов дилерских компаний, а также сотрудники центрального офиса и производства оконного завода.

ПВХ-профили exprof поставляются в Киргизию с 2007 года. Организаторы прошедшего в Бишкеке мероприятия рассчитывают повысить эффективность работы оконных дилеров, улучшить узнаваемость российского бренда и увеличить продажи окон.