Завод «РЕХАУ» встречает архитекторов


Завод «РЕХАУ» встречает архитекторов

Фото: «РЕХАУ». Встреча с архитекторами и дизайнерами на заводе «РЕХАУ» в Гжеле

РЕКЛАМА. ООО «РЕХАУ» ИНН 7709265218 Erid: 4CQwVszH9pUiLSm57co

13 июля была организована встреча с архитекторами и дизайнерами на заводе «РЕХАУ» по производству профильных систем в пос. Гжель, которая была призвана представить коллегам не только решения и технологии «РЕХАУ» для оконных, дверных и раздвижных систем, но также стать площадкой для обмена опытом и знаниями.

Михаил Васильевич Андрианов, руководитель отдела контроля качества на заводе «РЕХАУ», провел обширную и интересную экскурсию, уделив особое внимание вопросам обеспечения качества профиля и комплектующих для окон «РЕХАУ». Имея за плечами 20 лет работы в компании и вложив много сил и знаний в становление производства наших ПВХ-систем, Михаил Васильевич подробно и со знанием дела обращал внимание на определенные этапы производства, которые непосредственно влияют на качество светопрозрачных конструкций. Эта экскурсия стала настоящим погружением в мир качества и строго контроля даже малейших деталей.

Экскурсия на заводе «РЕХАУ» в Гжеле

Фото: «РЕХАУ». Экскурсия на заводе «РЕХАУ» в Гжеле

Огромный завод с тщательно подобранной командой людей, которые четко знают свое дело. Идеальная чистота везде. Контроль качества на каждом этапе производства. Нам показали весь цикл производства от изготовления первоначальной массы, до конечной упаковки”, - такой приятный отзыв оставила Анна Владимирова, архитектор, дизайнер и художник.

Производство заслуживает восхищения, я была месяц назад на другом заводе, но вы превзошли все мои ожидания”, - теплые слова от дизайнера Инессы Терновой.

После насыщенной экскурсионной программы гости «РЕХАУ» отправились на эко-ферму, где не прошла не только дегустация сыров, но и творческий мастер-класс по рисованию картин. 

Гости «РЕХАУ» на эко-ферме

Фото: «РЕХАУ». Гости «РЕХАУ» на эко-ферме

Это лето не балует нас солнечной погодой и было ощущение, что все дожди этого сезона пролились в один день, но это никак не повлияло на хорошее настроение и прекрасное времяпрепровождение. Несмотря на непогоду, гости с удовольствием познакомились с обитателями фермы. А после кормления животных и фотосессии в перемешку с водными процедурами, гости разместились в уютной юрте, где проходила дегустация сыров, изготовленных из местного фермерского козьего молока. 

Завершением этого волшебного дня стало написание картин на тему “Вид из моего окна «РЕХАУ»”, так как в качестве обрамления нам послужили профили створки GRAZIO. Разные цвета ламинации помогли подобрать наиболее подходящее обрамление под каждое произведение. Строгость линий и одновременно изысканная элегантность профиля придали картинам особое очарование и завершенность образа. В итоге получилось нечто большее, чем просто картина, а некое смысловое заключение этого насыщенного дня в компании людей с такими творческими и интересными профессиями, как архитекторы и дизайнеры.

Мастер-класс по созданию картин на тему “Вид из моего окна «РЕХАУ»”

Фото: «РЕХАУ». Мастер-класс по созданию картин на тему “Вид из моего окна «РЕХАУ»”

Под руководством талантливого и харизматичного художника, который не только делился своими профессиональными секретами, но и создавал атмосферу радости, вдохновения и творчества, каждому удалось создать свое собственное произведение искусства. Каждая кисточка, окрашенная в яркие оттенки, стала символом нашего сотрудничества и взаимопонимания.

Надеемся, что этот день оставил в сердцах наших друзей-архитекторов незабываемые впечатления, наполнил вдохновением и новыми идеями для будущих свершений. Мы выражаем искреннюю благодарность всем архитекторам, которые приняли участие в нашем мероприятии, и с нетерпением ждем новых встреч, знакомств и совместных проектов. Пусть наше сотрудничество будет продолжаться, принося еще больше возможностей для творчества и развития. 

Гордимся тем, что можем быть надежным и инновационным партнером для архитекторов и дизайнеров, и стремимся предлагать только передовые решения и технологии по светопрозрачным конструкциям.

Цитируя архитектора и дизайнера Анну Владимирову: “«РЕХАУ» - это действительно качество!! Приезжайте и убедитесь сами!У вас тоже есть возможность попасть на завод. Для этого нужно просто обратиться к менеджеру «РЕХАУ» в вашем регионе.