Ведущий производитель СПК в Самаре начал работу с SIEGENIA


Ведущий производитель СПК в Самаре начал работу с SIEGENIA

Фото: Руководитель по развитию SIEGENIA в Поволжье В. Ковалёв поздравил А. Вертьянова, партнера компании «СтройГрад», с первой продаже окон TITAN AF

Лидер самарского рынка по производству СПК «СтройГрад», теперь сотрудничает с SIEGENIA. Компания ввела в ассортимент фурнитуру TITAN AF, скрытолежащую петлевую группу axxent 24+, откидно-поворотную систему TBT, фурнитуру для арок, трапеций и портальные системы PORTAL PSK 160 Comfort. Дилеры компании уже начали продавать конструкции с новыми продуктами.

Первый заказ на окна с фурнитурой TITAN AF сделал Алексей Вертьянов, партнер компании «СтройГрад». Алексей поделился, что у системы есть важные преимущества, которые ценят заказчики. Это комфортные грибовидные цапфы — они обеспечивают плавное легкое управление окном. А также роликовый приподниматель створки для защиты от провисания и долговечной работы конструкции. 

С успешным началом продаж Алексея Вертьянова лично поздравил руководитель по развитию SIEGENIA в Поволжье Виталий Ковалёв. Вручил подарки и поблагодарил за сотрудничество:

«Мы рады началу работы с новым надежным партнером. Уверены, что качество продуктов и поддержка SIEGENIA помогут клиентам компании развивать продажи комфортных продуктов и устанавливать окна, которые будут рекомендовать знакомым».