Приборы вентиляции SIEGENIA на выставке AIRVent


Приборы вентиляции SIEGENIA на выставке AIRVent

Фото: SIEGENIA. SIEGENIA на выставке AIRVent


С 14 по 17 февраля в Москве проходит AIRVent —- новая международная выставка климатического оборудования для бытовых, коммерческих и промышленных объектов. SIEGENIA представит на ней приборы для децентрализованной вентиляции. Рассказываем, какие устройства бренда можно увидеть, испытать на выставке и даём промокод на бесплатное посещение. 

Оконные проветриватели

Линейка оконных проветривателей AEROMAT  — это устройства пассивного проветривания. Модели различаются по принципу монтажа, объёму подачи воздуха и шумоизолирующим свойствам. Можно подобрать прибор под запрос клиента.  

AEROMAT mini самое компактное решение, устанавливается на окна деревянного, алюминиевого и ПВХ-профиля. Обеспечивает независимый непрерывный воздухообмен и защищает от влажности. Производительность по воздуху: 6 м³/ч при 10 Па – при монтаже в паре. 

AEROMAT midi устанавливается в раму или в створку, обеспечивает независимый воздухообмен на основе естественной разницы давления внутри и снаружи здания. Прибор оснащён двойным механизмом запирания, ограничением потока воздуха и москитной сеткой. Производительность по воздуху: 30 м³/ч при давлении 10 Па.
Модель AEROMAT midi HY контролирует влажность воздуха в помещении: прибор реагирует на повышение уровня влажности и увеличивает или уменьшает поток воздуха. 

AEROMAT 80 —  проветриватель высотой 80 мм. Как и midi, использует для работы естественную разницу давления. Обладает хорошей шумоизоляцией до 47 дБ и производительностью по воздуху до 90 м³/ч. 

AEROMAT flexпервый проветриватель, который не требует фрезеровки рамы перед установкой. Телескопический канал устройства гибко подстраивается под монтажную глубину. Обеспечивает шумоизоляцию до 55 дБ и производительность по воздуху до 33 м³/ч. 

Приборы серии AEROMAT успешно применяют крупные застройщики в России для объектов массового строительства и частные клиенты. 

Оконные проветриватели SIEGENIA — пассивные устройства. Работают на основе естественной разницы давления без подключения к электричеству
Фото: SIEGENIA. Оконные проветриватели SIEGENIA — пассивные устройства.
Работают на основе естественной разницы давления без подключения к электричеству


Настенные проветриватели

Настенные проветриватели устанавливают, если нужна большая производительность, фильтрация или подогрев воздуха. Самый популярный бытовой прибор, который представлен на выставке, — AEROPAC. Просто и быстро устанавливается, бесшумно работает на приток и очищает воздух.  

Если нужен подогрев и отвод воздуха, устанавливают, AEROVITAL. Этот прибор способен полностью обеспечить воздухообмен в помещении: подаёт воздух, фильтрует и одновременно отводит его. Работает в двух режимах одновременно, поэтому не создаёт шум, которые обычно производят приборы при переключении режимов. Модель ambience smart  можно подключать к смартфону и контролировать через мобильное приложение. 

Для небольших или очень влажных помещений помещений подходит компактный рекуператор AEROPLUS. Подогревает приточный воздух и регулирует его подачу в зависимости от температуры или уровня влажности в помещении. 

Самое компактное устройство — AEROTUBE. Все его функциональные элементы расположены в трубе для вентиляционного канала. Подаёт и/или отводит воздух, есть функция рекуперации тепла и датчик влажности. Проветривателем можно управлять через мобильное приложение SIEGENIA Comfort App. 

Приборы подходят под разные задачи проекта и запросы заказчика. Проветриватели можно использовать как дополнительный прибор вентиляции или полностью обеспечить воздухообмен в помещении
Фото: SIEGENIA. Приборы подходят под разные задачи проекта и запросы заказчика.
Проветриватели можно использовать как дополнительный прибор вентиляции или полностью обеспечить воздухообмен в помещении


Как посетить выставку

AIRVent проходит с 17 по 17 марта в Москве в МВЦ «Крокус Экспо», в 3 павильоне, 15 зале.  Номер стенда SIEGENIA:  С5025.

Чтобы посетить выставку, нужно зарегистрироваться на сайте организатора AIRVent. Промокод для бесплатного билета: siegenia.