Начинаем 2023 год с добрых дел! «профайн РУС» пригласила на новогоднюю ёлку детей из многодетных, социально незащищенных семей г. Воскресенска



Фото: Компания «profine RUS»

В канун Рождества 6 января 2023 года, в воскресенском Дворце Культуры «Химик», компания «профайн РУС» провела первую после пандемии Новогоднюю ёлку для детей сотрудников компании. По традиции на праздник были приглашены маленькие гости города Воскресенска, дети из социально незащищенных, многодетных семей.

На Новогодней ёлке вместе с детьми сотрудников компании, Дедом Морозом и Снегурочкой пели песни, танцевали и водили хороводы 16 детей из семей, находящихся под патронажем Воскресенского управления социальной защиты. Маленькие гости смогли посмотреть добрую сказку о победе добра над злом, которую представили актеры театрализованного представления, а в завершении праздника каждому из детей для поддержания радостного, новогоднего настроения был вручен сладкий новогодний подарок.

Приглашение на новогодний праздник детей из социально незащищенных семей города Воскресенска одна из добрых многолетних традиций для «профайн РУС». Компания следует философии социально-ответственного бизнеса. В новогодние праздники очень важно делиться ощущением волшебства, теплоты и добра с теми, кто в этом особенно нуждается.