Ещё один ЖК с окнами SIEGENIA в Хабаровске


Ещё один ЖК с окнами SIEGENIA в Хабаровске

Фото: SIEGENIA. ЖК «Молодежный» в Хабаровске


В Хабаровске в этому году сдали несколько жилых комплексов с окнами, где применяю системы фурнитуры SIEGENIA. Сейчас завершается строительство ещё одного ЖК:  «Молодежный» планируют сдать в 2023 году. Рассказываем о подробностях проекта и особенностях конструкций в материале. 

Расположение и инфраструктура: жилой комплекс «Молодежный» находится в микрорайоне «Строитель» с новой инфраструктурой и отличным видом на Амурскую протоку. Вдоль реки есть большая прогулочная зона, где в хорошую погоду отдыхают жители и гости города. 

Особенности домов и выбор остекления: из-за сурового климата Хабаровска и близости реки остеклению предъявляли особые требования. Для жилых помещений использовали морозостойкие профили, энергосберегающие стекла, новые виды уплотнителей и фурнитуру SIEGENIA FAVORIT Classic

Партнёр по остеклению: произвела и установила оконные конструкции компания «ТРИАЛ». Это давний партнёр SIEGENIA, который использует и другие продукты бренда: помимо FAVORIT Classic применяют флагманскую TITAN AF, скрытые петли axxent 24+, многозапорные замки, портальные системы PSK Comfort. У производителя — солидный парк оборудования, опытный персонал, что позволяет воплощать практически любые запросы клиентов.

Почему выбрали FAVORIT Classic: всего использовали 284 комплекта фурнитуры на окна размером 1420х1330 мм и балконные двери габаритами 2200х810 мм. Надежная система отлично вписалась в требуемые характеристики без увеличения расходов на остекление.«ТРИАЛ» предложил именно эту фурнитуру, чтобы в будущем у жильцов не было проблем с использованием конструкций. FAVORIT Classic — это проверенная временем система, которую часто используют на объектах, когда нужно выполнить качественное остекление. 

Использование качественных комплектующих гарантирует комфортные окна для жильцов, которые не придётся менять. А для производителя — репутацию надёжного партнёра и хороший проект в портфолио.