Теплый интерьер с оконным профилем КВЕ


Теплый интерьер с оконным профилем КВЕ

Фото: «профайн РУС». Оконный профиль КВЕ


Вышел очередной выпуск программы «Квартирный вопрос», в которой дизайнеры представили новый проект с обновленной кухней-гостиной. Помимо смены интерьера, авторы программы также заменили оконный блок на более экологичный и энергоэффективный из профиля KBE_Expert.

Дизайнер проекта «Квартирный вопрос» Элина Мусина запустила большую переделку в доме семьи Афонькиных. Глобальным изменениям подверглись кухня-гостиная, а также прихожая. В процессе обновления пространства решено было избавиться от старомодных предметов мебели и поменять устаревшие интерьерные решения: кухонный гарнитур разобрали на детали, со стен сняли обои под покраску и, конечно, заменили старое окно.

Оконный профиль KBE_Expert

Фото: «профайн РУС». Оконный профиль KBE_Expert


Первым делом дизайнер затеяла перепланировку гостиной. Ранее эта комната фактически представляла собой одну сплошную транзитную зону в коридор, поэтому решено было перенести двери в комнаты таким образом, чтобы в гостиную органично вписались и столовая, и зона отдыха.

Яркой визуальной «изюминкой» гостиной стали три ритмичные арки, выполненные в стиле «колорблок». Оформление нового оконного проема также выдержанно в общей стилистике: белоснежный профиль KBE_Expert оттенили серым керамогранитом. Получилось очень стильно.

Оконный профиль KBE_Expert

Фото: «профайн РУС». Белоснежный профиль KBE_Expert оттенили серым керамогранитом


Новое пластиковое окно отлично вписалось в интерьер, при этом его характеристики отвечают самым высоким требованиям дизайнеров проекта. Экологичный профиль КВЕ изготовлен по бессвинцовой технологии greenline, в составе которой используется безопасный для окружающей среды и человека стабилизатор Кальций-Цинк (СaZn). Кроме того, все системы бренда отмечены экомаркировкой «Листок жизни» - первой и единственной в России системой добровольной экологической сертификации.

Оконный профиль KBE_Expert

Фото: «профайн РУС». Теплый интерьер с оконным профилем КВЕ


Новое окно отлично защитит героев от суровых холодов. Монтажная ширина системы 70 мм, окна из профиля KBE_Expert на 20 % теплее, узких систем и заслуженно называются «Окна комфорта» - это важно для наших героев, ведь в семье двое маленьких детей.

Обновленное пространство станет зоной притяжения большой и дружной семьи, удобный диван, и обеденный стол - символом семейных ценностей.

Проект получился очень ярким и стильным за счет интересных дизайнерских решений и технологичных материалов.

Эфир программы «Квартирный вопрос» уже доступен по ссылке.