Окна в Екатеринбурге от партнера «ЭксПроф» для ЖК бизнес-класса


Окна в Екатеринбурге от партнера «ЭксПроф» для ЖК бизнес-класса

Фото: exprof.pro. ЖК «Екатерининский парк»


Работы по остеклению строящегося жилого комплекса бизнес-класса в центре Екатеринбурга ведет один из старейших партнеров «ЭксПроф» на Урале – компания «Европласт».

Завод оконных конструкций компании «Европласт» базируется в Нижнем Тагиле. Несколько лет назад предприятие взяло курс на расширение и автоматизацию производства. Его переоснастили новейшим оборудованием и оптимизировали процессы. Это позволило компании активнее осваивать оконный рынок Екатеринбурга и участвовать в остеклении многочисленных новостроек полуторамиллионного мегаполиса.

В настоящее время «Европласт» ведет работы на объектах ЖК «Екатерининский парк», возводимого практически в центре уральской столицы. В нескольких домах комфорт- и бизнес-класса очереди 3.1 партнер «ЭксПроф» устанавливает энергосберегающие окна ПВХ из 6-камерных профилей exprof Experta шириной 70 мм с добротными толстыми стенками по классу А в ламинации цвета «антрацит». Ламинация выполнена непосредственно на заводе производителя профилей в Тюмени. С завода «ЭксПроф» в Тюмени цветные профили отправляются на оконное производство «Европласт» в Нижний Тагил, где из них изготавливают конструкции, везут в Екатеринбург и монтируют в квартирах будущих новоселов статусного жилого комплекса.

Ранее в ЖК «Екатерининский парк» нижнетагильский подрядчик завершил остекление домов очереди 2.2, также установив там окна exprof Experta. Сотрудничество компаний «ЭксПроф» и «Европласт» началось в первой половине нулевых и ни разу не прерывалось.