Roto AL 300: окна с компланарной створкой


Roto AL 300: окна с компланарной створкой

Фото: Roto Inside, выпуск № 45. Roto AL 300


Производители алюминиевых профильных систем держат курс на разработку компланарных оконных конструкций. В закрытом положении такая технология впечатляет внешним видом: рама и створка находятся в одной плоскости. Для реализации такого инженерного концепта бренд Roto представил оконному рынку решение с необходимой геометрией петель на основе проверенной накладной петлевой группы Roto AL 300.

Специальная геометрия петель

Петлевая группа может устанавливаться как слева, так и справа, благодаря чему существенно повышает универсальность применения модульной фурнитуры. Специалисты Roto Aluvision оказывают всем заинтересованным лицам консультативную поддержку как по вопросам конструктива профиля, так и по техническим параметрам продукта Roto AL 300.

Roto AL 300

Отличительные признаки Roto AL 300 — это качество и дизайн Roto для алюминиевых окон. Именно предварительная сборка компонентов и клеммное крепление элементов фурнитуры сокращает время и финансовые затраты на монтаж, независимо от того, с какой петлевой группой Roto AL 300 и с каким профилем работает производитель. Представленные петли можно устанавливать как на поворотно-откидных, так и на поворотных компланарных створках весом до 80 кг. На поворотных окнах используется комбинация с регулируемой поворотной петлёй.