Новый портал в шоуруме: как партнёр SIEGENIA использует образцы для поддержки продаж


Новый портал в шоуруме: как партнёр SIEGENIA использует образцы для поддержки продаж

Фото: SIEGENIA. Образцы PSK Comfort для поддержки продаж


Опыт партнёров SIEGENIA показывает: образец портала в шоуруме помогает продавать дорогие конструкции. Этой весной новосибирская компания «АСК СЕРВИС» обновила выставочный зал и установила второй образец портала PSK Comfort. Конструкция оснащена фурнитурой для створок весом до 200 кг и системой элементов для комфортного управления. Рассказываем, как новый портал поможет в продажах. 

Небольшой образец помогал на старте продаж

«АСК СЕРВИС» успешно работает с порталами: ежегодно продажи сдвижных систем растут на 30%. Для коммуникации c закзчиками использовали небольшой образец PORTAL PS 160 Comfort. Это параллельно-сдвижная конструкция с массой створки до 160 кг.  Образец выполнен в стандартном белом цвете с небольшими размерами створок, которые подойдут, например, для выхода на балкон. 

Конструкция помогает продавцу показать размеры портала, объяснить, как работает фурнитура и в чём преимущества сдвижного принципа открывания. 

Образцы порталов SIEGENIA помогают показать готовое остекление
Фото: SIEGENIA. Образцы порталов SIEGENIA помогают показать готовое остекление

С новым образцом проще показать все преимущества фурнитуры

Чтобы поддержать продажи дорогих продуктов, в шоуруме установили новый образец PORTAL PSK 200-z Comfort. Размер конструкции больше, створка откидывается, а ламинация профиля цветная. 

Образец покажет преимущества фурнитуры для больших порталов. PORTAL PSK 200-z Comfort — система фурнитуры для сдвижных дверей с массой створки до 200 кг. Её особенности: откидной режим и ножницы с принудительным управлением, которые втягивают створку при закрывании. Конструкция убедительно покажет преимущества порталов. Клиент сможет открыть, закрыть образец, представить, как большой портал будет выглядеть в интерьере. Оценить работу откидного режима, который нравится заказчикам. 

В PORTAL PSK 200-z Comfort установлена система отбойников и демпферов для плавного открывания и закрывания створки – образец позволит клиенту испытать  комфорт работы портала. 

Разный цвет профиля поможет выбрать дизайн

Для портала выбрали интересное цветовое решение. С одной стороны — популярный чёрный цвет, а с другой — коричневый с текстурой под дерево. Дополняют дизайн двусторонняя ручка и декоративные накладки серебряного цвета. Клиент сможет сравнить разное оформление и выбрать подходящий цвет профиля.  

Образцы помогут продавать разным типам клиентов. Если заказчик ничего не знает о порталах, легче показать особенности и преимущества «раздвижки» на живом примере. А тем, кто пришёл за конкретной системой, объяснить преимущества фурнитуры или предложить дополнительную комплектацию. 

SIEGENIA поддерживает своих партнёров: помогает оформить шоурум, предоставляет рекламные материалы, обучает персонал. Если планируете перейти на более сложный продукт — позвоните региональному представителю и узнайте, как сделать это правильно, быстро и получить максимальную прибыль.