«РОТО» провела семинар для компании «Светлые Окна» 


«РОТО» провела семинар для компании «Светлые Окна» 

Фото: Roto FTT Russia. Cеминар для компании «Светлые Окна»


В мае специалисты подразделения «РОТО ФРАНК», Урал/Ханты-Мансийский автономный округ (ХМАО)/Ямало-Ненецкий автономный округ (ЯНАО), Калинина Анастасия и Верховодко Александр, провели обучающий семинар для менеджеров и дилеров партнера «Светлые Окна» (Тюмень) по теме «Высококачественные, высокотехнологичные, инновационные продукты Roto».

На мероприятии представители «РОТО ФРАНК» рассказали о фурнитуре Roto для окон из ПВХ, дерева, алюминия, скрытых петлях, однозапорных и многозапорных замках, раздвижных, параллельно-сдвижных системах, обсудили с коллегами технические особенности, а также преимущества продуктовой линейки компании Roto. 

Обучающий семинар для менеджеров и дилеров
Фото: Roto FTT Russia. Обучающий семинар для менеджеров и дилеров

Отдельное внимание было уделено флагманской фурнитуре нового поколения Roto NX, которая полностью подтверждает статус концерна Roto — мирового производителя оконных и дверных технологий.

Переработчики и дилеры, стремящиеся упрочнить свои позиции на оконном рынке, видят в этом инновационном продукте большие возможности: фурнитура Roto NX позволяет увеличить эффективность оконного производства, снижает затраты на изготовление и монтаж продукции, экономит время и снижает расходы на логистику, повышает эксплуатационную надежность, значительно расширяет функционал, представляя индивидуальные возможности адаптации к повышенным требованиям безопасности и функциональную гарантию работоспособности до 10 лет.

В ходе семинара слушатели получили ценную и полезную информацию, имели возможность задать интересующие вопросы экспертам. 

Сотрудники компании «Светлые окна»
Фото: Roto FTT Russia. Сотрудники компании «Светлые окна»

За прошедшие годы завод-изготовитель «Светлые окна» заслужил высокую деловую репутацию, вырос в одну из наиболее успешных производственных компаний на Урале, Тюмени, ХМАО и ЯНАО.