Квартал с окнами Deceuninck получил пять премий Urban Awards


Фото: stroytrest.spb.ru. Жилой квартал NEWПИТЕР


Пятикратный обладатель федеральной премии Urban Awards ЖК NEWПИТЕР открыл свои двери для новоселов северной столицы. Остекление нового квартала от «Строительного ТРЕСТА» осуществил партнер международного концерна Deceuninck («Декёнинк») - «МеталлПластСтрой».

У строящегося на юго-западной границе Санкт-Петербурга и Ленинградской области жилого комплекса NEWПИТЕР большой список преимуществ: близость Финского залива, дворцово-парковых ансамблей, развитая инфраструктура, транспортная доступность, удобные планировочные решения, зоны отдыха, досуга и игровые площадки. Однако, главная его особенность - это особый подход застройщика к выбору материалов, которые использовались для возведения зданий и новейшие инженерные решения.

В домах ЖК установлены оконные системы Deceuninck БАУТЕК НЕО
Фото: stroytrest.spb.ru. В домах ЖК установлены оконные системы Deceuninck БАУТЕК НЕО

Отдельное внимание заслуживают окна в этом жилом квартале. В кирпичных домах комфорт-класса установлены современные оконные системы от международного концерна Deceuninck БАУТЕК НЕО. Теплый пятикамерный профиль БАУТЕК НЕО шириной 71 мм и двухкамерный стеклопакет надежно защитят новых жильцов не только от холода, но и от шума (до 40 Дб). Импосты Deceunnck отличаются повышенной изгибной жесткостью – в 2 раза жестче, чем у любого конкурента, что обеспечивает стабильную геометрию окна при высоких ветровых нагрузках на панорамные конструкции. Кроме того, в БАУТЕК НЕО используется уникальный штапик на 2х ножках, который надёжно удерживает стеклопакет, сохраняя высокий уровень безопасности. Приток воздуха осуществляется через открываемые фрамуги и через оконные клапаны микропроветривания.

Остекление осуществил партнер международного концерна Deceuninck компания «МеталлПластСтрой», давно зарекомендовавшая себя, как надежный производитель инновационных продуктов.