Завод «Оконная Мануфактура» открыл новый шоу-рум с окнами Deceuninck в центре Пскова


Завод «Оконная Мануфактура» открыл новый шоу-рум с окнами Deceuninck в центре Пскова

Фото: Deceuninck. Завод «Оконная Мануфактура» открыл новый шоу-рум


Партнёр международного концерна Deceuninck («Декёнинк») Завод «Оконная Мануфактура» открыл для посещения двери своего нового шоу-рума в самом центре Пскова по адресу Рижский проспект 70А. Здесь клиенты смогут ознакомиться с полным ассортиментом оконных систем Deceuninck и самыми инновационными продуктами. Опытные менеджеры помогут сделать выбор продукта и решить задачу остекления любой сложности.

Шоу-рум находится в центре Пскова по адресу Рижский проспект 70А
Фото: Deceuninck. Шоу-рум находится в центре Пскова по адресу Рижский проспект 70А

В экспозиции представлены полноразмерные образцы энергоэффективных окон и дверей «Фаворит Спэйс», окон комфорт-класса «Баутек Нео» и эконом-класса ЭКО 60. Особое внимание первых гостей шоу-рума привлекли подъемно-сдвижные двери «HS-портал» от Deceuninck шириной 4 метра высотой 2,5 метра. Такие панорамные конструкции не только сохранят тишину и тепло в доме, но также, благодаря особой технологии, порадуют лёгкостью в использовании. Не меньший интерес вызвали панорамные двери PSK порталы, обладающие отличными теплосберегающими характеристиками.

В экспозиции представлены полноразмерные образцы окон и дверей
Фото: Deceuninck. В экспозиции представлены полноразмерные образцы окон и дверей

В новом офисе продаж можно ознакомиться с самыми передовыми продуктами в оконной отрасли и получить консультацию от настоящих экспертов, которые помогут подобрать оптимальное решение для остекления вашего дома и ответят на запрос самого взыскательного клиента.

Новый шоу-рум с окнами Deceuninck
Фото: Deceuninck.
Новый шоу-рум с окнами Deceuninck

Завод «Оконная мануфактура», был основан в 2005 году в городе Псков. На сегодняшний день он является одним из крупнейших оконных предприятий области. За эти годы компания завоевала доверие потребителей, как надежный производитель светопрочных конструкций, работающий только с современными качественными комплектующими, обеспечивающий профессиональный монтаж и гарантийное обслуживание. Команда профессионалов Завода «Оконная мануфактура» способна реализовать проект любой сложности и комплексные решения как для корпоративных, так и для частных клиентов.