Почему оконный проветриватель AEROMAT flex понравится заказчикам «тихих» окон


Почему оконный проветриватель AEROMAT flex понравится заказчикам «тихих» окон

Фото: SIEGENIA. Оконный проветриватель AEROMAT flex


Работать с оконными проветривателями просто — большинству заказчиков не нужно объяснять, что при установке окон следует обязательно подумать о правильной вентиляции. Расскажите, что можно проветривать, не открывая окно. Это более тихий и безопасный вариант. О конструкции и преимуществах AEROMAT flex, простого и удобного пассивного оконного проветривателя –  в материале.

Обеспечивает нужный объем воздуха

AEROMAT flex работает за счет разницы давления — внутри нет электроники и сложного оборудования. Производительность напрямую связана с общедомовой вентиляцией: если вытяжка работает нормально, то одного проветривателя достаточно для подачи нужного объема воздуха. Максимальная производительность AEROMAT flex — до 48 м³/ч.

Защищает от шума как закрытое окно

В корпус вставляется волокнистый материал, который поглощает шум и защищает помещение от посторонних звуков. Степень защиты зависит от длины канала — если использовать дополнительные блоки, шумоизоляция увеличивается до 55 дБ.

Шумозащитный проветриватель AEROMAT flex
Фото: SIEGENIA. Шумозащитный проветриватель AEROMAT flex

Потеря шумоизоляции при проветривании — одно из возражений потенциальных покупателей «тихих» окон. Проветриватель AEROMAT flex решает проблему — он обеспечивает подавление шума, как окно с хорошей звукоизоляцией. Если вы продаете «тихие» окна,  предлагайте его как оптимальное решение для бесшумного проветривания покупателям, чьи окна выходят на шумную улицу или дорогу. 

Каждый новый блок обеспечивает дополнительную защиту от шума
Фото: SIEGENIA. Каждый новый блок обеспечивает дополнительную  защиту от шума

Обеспечивает детскую безопасность

Часто шумозащитные окна заказывают для детской комнаты. Проветривать в детской с помощью устройства AEROMAT flex более безопасно.  Можно не открывать окно — воздуха в комнате будет достаточно. При желании можно даже снять ручку со створки. В сочетании с элементами детской безопасности окно с проветривателем будет безопасным для ребёнка. Такое преимущество просто донести до покупателя. 

Быстрый монтаж и чистая установка

Блок проветривателя AEROMAT flex  устанавливается с внешней стороны рамы. Благодаря телескопической конструкции возможен быстрый и простой монтаж на профилях различной глубины. Простая установка занимает минимум времени, не требуется сверлить и фрезеровать профиль. 

Главное

Решение можно выгодно представить заказчику: расскажите, что не нужно сверлить раму, не страдает теплоизоляция, сохраняется жесткость, нет проблем с конструкцией и установкой. При желании можно демонтировать устройство и незаметно заделать отверстие.  Любителям  «тихих» окон понравится такие преимущества.

Чтобы узнать больше о проветривателе AEROMAT flex,
обратитесь к региональному представителю SIEGENIA.