ЖК «Маршал» в Вологде остеклили окнами Deceuninck


Фото: Deceuninck

Партнёр международного концерна Deceuninck («Декёнинк»), компания «ПСК ФЭНСТЭР», остеклила новый жилой комплекс комфорт-класса «Маршал» в Вологде. На объекте использовались надёжные и экологичные оконные системы ЭКО 60.

Жилой комплекс «Маршал» – флагманский проект компании «Вологдагражданстрой», который представляет собой современный кирпичный жилой дом комфорт-класса. Дом переменной этажности (10–14 этажей) эффектно выделяется на фоне окружающей застройки микрорайона. Фасад здания выполнен в бежево-коричневых оттенках и облицован керамическим кирпичом. Дополнительный уровень комфорта для будущих жителей ЖК «Маршал» обеспечит сложившаяся инфраструктура района – множество торговых центров, магазинов, детских садов, школ, поликлиник, фитнес-центров, салонов красоты и отделений банков.

ЖК «Маршал» в Вологде остеклили окнами Deceuninck
Фото: Deceuninck


В основе проекта лежит единство традиций, современности и технологий. Материалы, которые использовались при строительстве ЖК, отвечают высоким стандартам экологичности и теплосбережения. Дом будет сдан в 4 квартале этого года.

ЖК «Маршал» в Вологде остеклили окнами Deceuninck
Фото: Deceuninck

Одним из финальных этапов в ходе его строительства – остеклением здания – занималась компания «ПСК ФЭНСТЕР», надёжный партнёр концерна Deceuninck. С учётом требований к экологичности и надёжности на объекте использовали оконные системы ЭКО 60, долговечность которых составляет 40 лет. Это окна из 4-х камерного профиля шириной 60 мм с камерным ТПЭ уплотнителем премиум класса, который прослужит 20 лет и не требует ухода. Кирпичная кладка дома и современное остекление качественными стеклопакетами обеспечивает достойный уровень шумоизоляции и сохранение комфортного микроклимата в квартирах.

ПСК «Фэнстер» является одним из ведущих предприятий Вологодской области по производству и установке металлопластиковых и алюминиевых изделий уже более 9 лет. Компания представляет линейку окон из европейского профиля, изготовленного на заводе концерна Deceuninck. ПСК «Фэнстер» имеет собственное производство, что позволяет устанавливать конкурентоспособные цены на продукцию, контролировать её качество.