profine RUS приглашает на выставку MosBuild 2021


profine RUS приглашает на выставку MosBuild 2021

Компания profine RUS приглашает коллег и партнеров по рынку на Международную выставку строительных и отделочных материалов MosBuild 2021, которая пройдет с 30 марта по 2 апреля в Москве, МВЦ «Крокус Экспо».

Уважаемые коллеги, дорогие друзья!

Целый год мы встреч​ались вместе лишь в формате online. Сегодня у нас появилась прекрасная возможность встретиться лично, поделиться своими планами и зарядиться драйвом новых бизнес-задач. 

Мы с радостью сообщаем о решении profine RUS представить свою экспозицию на стенде в рамках Международной выставки строительных и отделочных материалов MosBuild 2021, которая пройдет с 30 марта по 2 апреля в Москве, МВЦ «Крокус Экспо». 

Приглашаем вас присоединиться к этому долгожданному событию и познакомиться с инновационными европейскими новинками компании и модными архитектурными тенденциями. Все это вы сможете увидеть на нашем стенде, где впервые в России мы представим премиальный бренд KÖMMERLING

Вы сможете вживую познакомиться с серией новых решений бренда. Так, наряду с уже представленной в России системой подъемно-раздвижных дверей PremiDoor, вас ждет премьера – новые системы PremiSlide и PremiFold. И это еще не все сюрпризы!

Наш стенд № В2017 расположен в Павильоне № 2, зал 7.

Зарегистрироваться на MosBuild 2021 и получить билет можно на официальном сайте.Получите электронный билет на выставку бесплатно: для этого воспользуйтесь нашим специальным промокодом – profineRUS. Без применения промокода посещение мероприятия платное.

Будем рады видеть вас на нашем стенде!