Roto и Masttech с новым продуктом в ГК «Мир окон»


Roto и Masttech с новым продуктом в ГК «Мир окон»

Фото: Roto Frank. Региональный представитель «РОТО ФРАНК» в Волгоградской,
Астраханской областей, СКФО Алексей Колыхалин и сотрудники «Мир окон»


Специалисты компании «Мир окон» соединили инновативные технологии немецкого концерна Roto и архитектурные алюминиевые системы нового поколения Masttech, чтобы представить на оконном рынке новый высококачественный продукт.

Фурнитура будущего Roto NX дает веские преимущества: минимальные затраты на изготовление и монтаж, экономия времени и снижение расходов на хранение и логистику, повышение эксплуатационной надежности и благодаря этому снижение затрат на обслуживание.

Нельзя не отметить и то, что Roto NX не только позволяет повысить рентабельность оконного производства, но и является хорошим приобретением для конечных потребителей за счет повышения функциональности и использования инноваций, например, благодаря повышению взломостойкости, улучшенному дизайну, а также более высокому комфорту и удобству пользования.

Roto Frank. Фурнитура Roto NX с системой Masttech 61   Roto Frank. Фурнитура Roto NX с системой Masttech 61
Фото: Roto Frank.
Фурнитура Roto NX с системой Masttech 61

Фурнитуру Roto NX гармонично дополняет система Masttech 61 от инжиниринговой компании Masttech, разработанная в рамках программы ОК «РУСАЛ». Здесь достигнуты ценовые показатели, которые ломают стереотип о том, что алюминиевое окно является дорогим и не может быть применено при масштабном строительстве многоквартирных домов.

Итогом коллаборации Roto и Masstech 61 стал новый продукт на рынке – теплая оконная система для массового строительства Masttech 61 с фурнитурой нового поколения Roto NX.