Вышел новый номер журнала «Планета ТБМ»


Вышел новый номер журнала «Планета ТБМ»

Вышел номер корпоративного журнала «Планета ТБМ». Тема номера: «Собственные и совместные производства».

Компания «ТБМ» занимается не только продажей комплектующих для окон, дверей и мебели, но также имеет собственные и совместные предприятия.

Открытие и развитие собственных производств позволяет выстроить вертикально интегрированную холдинговую структуру для эффективного управления ценой и качеством выпускаемых продуктов, а также каналами поставок. В итоге мы имеем возможность полностью контролировать производство продукта на всех его этапах: от выбора Поставщиков и закупки сырья, до его упаковки и отгрузки, и тем самым гарантировать нашим Клиентам, стабильно высокое качество и соответствие актуальным запросам рынка.

В этом выпуске «Планеты ТБМ» вы также прочтете о стратегии развития производств. Узнаете от директоров предприятий, чем они руководствуются в своей работе и что им помогает в стремлении к достижению наилучшего результата. Сотрудники совместных производств компании «ТБМ» расскажут о своей работе и поделятся секретами мастерства.

Вы сможете побывать на объектах, выполненных с помощью специалистов компании «ТБМ», и узнать, как оформить интерьер с помощью комплектующих из нашей торговой программы.

Познакомитесь с жителями берегов Байкала и узнаете какую роль он играет в их судьбах.

Мы благодарим вас за интерес к журналу и надеемся, что он позволит вам открыть новые грани компании «ТБМ».

Желаем вам приятного и полезного чтения!