Новости концерна Roto: новое назначение для регионов Восточная Европа и Ближний Восток


Новости концерна Roto: новое назначение для регионов Восточная Европа и Ближний Восток

С 1 июля 2020 года Мартин Граэ из Лево, Венгрия, возглавляет регионы Восточной Европы и Ближнего Востока в Roto Frank Fenster- und Türtechnologie GmbH. В их число входят, в частности, Российская Федерация, Польша, Турция, Катар, Оман, Дубай и Саудовская Аравия.

С новой ролью зона ответственности 54-летнего Мартина Граэ, эксперта по продажам в Лёвё, Венгрия, где находится крупнейшее производственное предприятие Группы Roto Window and Door Technology, расширяется. Граэ женат, имеет троих сыновей, проработал в отрасли 30 лет и занимал различные руководящие должности в Roto с октября 2008 года. Его предыдущие должности в компании включали управление продажами в дочерней Roto Gluske-BKV. Производитель петель для входных дверей, порогов и стеклоомывателей входит в группу Roto с 2008 года. В мае 2011 года он отвечал за создание и управление бизнес-зоной Восточной Адриатики. В сентябре 2014 года Мартин Граэ также взял на себя управление продажами в бизнес-зоне Юго-Восточной Европы, а с 2015 года – общую ответственность за этот регион сбыта.

В обозначенных выше четырех регионах Граэ поддерживается отделами продаж с многолетним опытом, отличным знанием рынка и исключительной близостью к клиентам. Основным направлением своей деятельности Граэ считает –  дальнейшее увеличение доли рынка в Восточной Европе и на Ближнем Востоке.

Новости концерна Roto: новое назначение для регионов Восточная Европа и Ближний Восток

Бренд Roto имеет здесь особую ценность: надежность, точность доставки, техническая поддержка, инновации и дух партнерства – это то, чем бренд Roto известен во всем мире. Производители окон и дверей на всех рынках знают, как этим воспользоваться. При покупке они руководствуются брендом, думая о собственном будущем. Они хотят сотрудничать с современной сильной компанией, с которой они могут развиваться. «И это именно то, что мы обещаем нашим клиентам», – говорит Мартин Граэ.

Граэ подчиняется непосредственно генеральному директору Roto FTT GmbH Маркусу Сандеру и заменяет Йохана Лукаса, который с 1 июля отвечал за глобальную логистику, а также за складирование и отгрузку на 15 производственных площадках и 28 логистических распределительных центрах.