Программа сервиса GetBonus: «Alumark – новые возможности!»


Программа сервиса GetBonus: «Alumark – новые возможности!»

Компания «ТБМ» сообщает о запуске новой бонусной программы: «Alumark – новые возможности!». Подъемно-сдвижная серия  ALUMARK S108 – тёплая дверная серия с монтажной глубиной 108 мм, разработанная для портальных конструкций. 

Алюминиевые профили обеспечивают превосходную теплоизоляцию благодаря вставкам из армированного стекловолокном полиамида, а также шумоизоляцию за счёт продуманной структуры примыкания створок и специального уплотнителя.  

C 1 августа по 1 декабря текущего года подключайтесь  к бонусной программе, закупайте подъемно-сдвижные конструкции ALUMARK S108 и получайте бонусные баллы в размере 5% от объема закупки данных товаров, где 1 бонусный балл = 1 рублю. 

Потратить накопленные баллы вы можете в магазине бонусов в своем личном кабинете, доступ к которому откроется вам после подписания бонусного соглашения. 

Для участия необходимо иметь логин и пароль в «ТБМ-Онлайн» и не иметь других бонусов по данным товарам от компании «ТБМ». 

Подробную информацию об акции вы можете получить у менеджеров «ТБМ» в вашем филиале, а также по электронной почте  bonus@tbm.ru.

Программа сервиса GetBonus: «Alumark – новые возможности!»