Безбарьерный энергоэффективный порог SIEGENIA ECO PASS SKY axxent получил самую престижную награду в дизайне Red Dot Award 2020


Безбарьерный энергоэффективный порог SIEGENIA ECO PASS SKY  axxent получил самую престижную награду в дизайне Red Dot Award 2020

Безбарьерное решение ECO PASS SKY axxent от SIEGENIA удостоено награды Red Dot: Best of the Best 2020. Знак Best of the best вручают за революционный дизайн продукта.

 «Только 1% из более чем 6 500 номинантов из 60 стран получил эту награду. Это самая значимая награда в ​​номинации «Red Dot Award: Product Design 2020».  Она присуждается жюри, в состав которого входят международные эксперты из разных областей, исключительно за новаторские решения. Мы невероятно рады получить эту награду, – говорит Кристоф Шейринг, менеджер по продукции PORTAL в SIEGENIA. – С разработкой порога ECO PASS для подъемных-cдвижных порталов мы стремились установить новые стандарты для этих продуктов: сделать их максимально надёжными  и энергоэффективными, и при этом абсолютно безбарьерным, применяя профессиональные уплотнения и дренаж. Награда «Red Dot: Best of the Best 2020» доказывает, что мы достигли этого!».

Безбарьерный энергоэффективный порог SIEGENIA ECO PASS SKY axxent получил самую престижную награду в дизайне Red Dot Award 2020

Уникальный дизайн с идеальным соединением в проеме

С ECO PASS SKY axxent подъемно-сдвижные системы выходят на новый уровень: система обеспечивает безбарьерный порог и его оптическое сочетание с материалом рамы, что обеспечивает единый  элегантный дизайн.  Конструкция глухой створки также визуально преобразилась благодаря минимальной ширине профиля.  Мы опустили профиль ниже уровня напольного покрытия  и  сделали створку визуально полностью стеклянной.

Вид снаружи тоже максимально гармоничен. Так, дренажные решетки плавно переходят в дренажный канал.  Все эти элементы выполнены в едином стиле и отлично сочетаются друг с другом. Аналогичным образом в едином дизайне выполнены порог и внешняя часть створки  ECO PASS SKY.

Система продумана с точки зрения защиты от взлома:  пороги ECO PASS SKY axxent в продуктах PORTAL HS могут быть оснащены сертифицированными опциями защиты от взлома до класса RC2 – и даже в высоком классе противовзломности потребитель может выбрать опцию безбарьерного исполнения.

ECO PASS SKY axxent– это еще и высокая эффективность в отношении теплоизоляции. В конструкции применили новые технические решения для максимальной герметичности. Дренажный канал учитывает требования нормативов.

ECO PASS SKY: с июня в Музее дизайна Red Dot

С 22 июня ECO PASS SKY axxent можно будет увидеть на выставке в Red Dot Design Museum в Эссене. На 5 этажах и 4000 метрах музея представлена огромная коллекция лучших дизайнов, которые были награждены жюри экспертов в Red Dot Design Award на протяжении многих лет. Порог ECO PASS SKY axxent займет свое место среди выдающихся предметов дизайна  уже в ближайшее время.

Безбарьерный энергоэффективный порог SIEGENIA ECO PASS SKY axxent получил самую престижную награду в дизайне Red Dot Award 2020
© Red Dot Design Museum